07 OTTOBRE 2012 - GHISA ART FUSION

07 OTTOBRE 2012 - GHISA ART FUSION
Dal 10 giugno al 6 ottobre arte, musica ed enogastronomia nei luoghi dell'archeologia industriale
Friday, 05 October 2012

18 Ottobre 2012 - architecture and archaeologies of the production landscapes

18 Ottobre 2012 - architecture and archaeologies of the production landscapes
Convegno internazionale
Wednesday, 03 October 2012

28 settembre 2012 - VIAZAR Photograph Travel

28 settembre 2012 - VIAZAR Photograph Travel
Presentazione Programma Attività
Monday, 24 September 2012

23 SETTEMBRE 2012 - WABI SABI

23 SETTEMBRE 2012 - WABI SABI
12 variazioni sul tema
Friday, 14 September 2012

DESIGN FACTORY

DESIGN FACTORY
Incontro con Luigi Borgato
Friday, 20 July 2012

DESIGN FACTORY

DESIGN FACTORY
Incontro con Armido Marana
Friday, 06 July 2012

CINEFORUM D'ARTE

CINEFORUM D'ARTE
La luce e il colore dei postimpressionisti
Thursday, 07 June 2012

CINEFORUM D'ARTE

CINEFORUM D'ARTE
La vita di Frida Kahlo
Thursday, 24 May 2012

OUT TO LUNCH!

OUT TO LUNCH!
Friday, 18 May 2012

INAUGURAZIONE LABORATORIO

INAUGURAZIONE LABORATORIO
Friday, 11 May 2012

INAUGURAZIONE LABORATORIO

INAUGURAZIONE LABORATORIO
Friday, 11 May 2012

FABBRICHE APERTE 2012

FABBRICHE APERTE 2012
Sunday, 06 May 2012

ERA IL MIO PAESE

ERA IL MIO PAESE
Eugenio Benetazzo
Thursday, 24 November 2011

SCHIO DESIGN FESTIVAL 2011

SCHIO DESIGN FESTIVAL 2011
design, fabbriche, territorio
Friday, 04 November 2011

FABBRICHE APERTE 2011

FABBRICHE APERTE 2011
Sunday, 30 October 2011

Per offrirti il miglior servizio possibile, in questo sito utilizziamo i cookies, continuando la navigazione ne autorizzi l'uso. Per saperne di più Leggi l' informativa.

Accetto i cookies da questo sito.

EU Cookie Directive Module Information